ГлавнаяСведения об образовательной организацииСтипендии и меры поддержки обучающихся

Информация о наличии стипендий и иных мер поддержки обучающихся
Год: 2023 - 2024
  • Стипендий в образовательной организации нет
  • Общежитие/интернат:
    не предоставляется
  • Виды материальной и социальной поддержки обучающихся:
    организацией не оказывались (не оказываются) иные виды материальной и социальной поддержки

О трудоустройстве выпускников
2023 - 2024 учебный год
  • В указанный отчетный период организация не содействовала (не содействует) в трудоустройстве выпускников
Дополнительные документы

На основании Постановления администрации Мошковского района Новосибирской области от 21.-9.2020г. № 1293-па
    "Об обеспечении бесплатным горячим питанием обучающихся по образовательным программам начального общего образования в образовательных организациях Мошковского района Новосибирской области" для обучающихся 1-4 классов организовано бесплатное питание.
    На основании постановления главы Мошковского района от 25.12.2018 №1811-па "Об использовании средств субвенции на социальную поддержку отдельных категорий детей, обучающихся в образовательных организациях Мошковского района на 2019 год" для обучающихся из многодетных и малоимущих семей организованно льготное питание; для обучающихся с ОВЗ и дети-инвалиды организованно двухразовое горячее питание.

• Информация по трудоустройству выпускников 9, 11-х классов (2021 год) (PDF; 226.41 Кб )