Решаем вместе
Наша любимая школа.
"Женщина-лидер"
01.09.23
Торжественное открытие Центра "Точка Роста"
Анастасия Катушенок ГероиняСНашегоДвора
22.03.22
Наше дело правое. Победа будет за нами!
В сквере, на День Победы.
Ветераны.
Первый выпуск нашей школы.
Слева первый - наш выпускник Роман Сергеев.
"Сибирь" Вечная память.
"ФМ" Вечная память.
Руководитель образовательной организации
Жарикова Оксана Анатольевна
Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашего учебного заведения. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша образовательная организация. Он создан для Вас, уважаемые родители, любимые учащиеся и преподаватели, а также просто гости сайта.

Наша любимая школа!

С чего начинается Родина? С колыбели? Со школы и одноклассников? Со всего, что нас окружает?

Наше село окружает лес - тихий и шумный, красивый и мрачный, богатый и таинственный! Он разный, всегда новый, дарит красивые звуки музыки, которую исполняют птицы, летающие рядом.  Тихая речка Иня! Она  течет в берегах, покрытых высокой травой, тальником.  Весной Иня снимает лёд и радуется вместе с нами солнцу. А сверху с пригорка смотрит, снисходительно улыбаясь окнами, село Сарапулка.

Сарапулка находится в 20 километрах от районного центра Мошково в Новосибирской  области. В июне 2006 года селу исполнилось 100 лет. В самом центре находится наша замечательная школа.  Она построена на средства совхоза.

12 января 1974 г. на торжественной линейке учащихся, родителей и жителей села директор совхоза “ Большевик” - Бродский Валентин Яковлевич вручил символический ключ первому директору школы Пилипченко Алексею Савельевичу - отличнику народного просвещения.

Прием обращений граждан
Объявления
Родителям о подаче заявлений в первый класс на 2024/2025 учебный год, начиная с 1 апреля 2024 года. 04.03.2024

Все заявления, поступившие через Единый портал государственных и муниципальных услуг и при личном обращении в образовательную организацию, должны регистрироваться в ГИС НСО «Электронная школа» http://regschool.nso.ru.

Центр психолого-педагогической и медико-социальной помощи мобилизованным и их семьям в Новосибирской области. 19.12.2022

Главной задачей Центра является решение вопросов членов семей мобилизованных граждан в части получения ими мер социальной поддержки, медицинского обслуживания, психолого-педагогической помощи.